Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

28.11.2011

Определился победитель конкурса «Ведь были схватки боевые!»

Подведены итоги конкурса «ВЕДЬ БЫЛИ СХВАТКИ БОЕВЫЕ!», который проводил Красноярский государственный театр оперы и балета, туристическая компания Sun Tour и Центр современной психотерапии «Интегра».

«Гусарская баллада»Победителем стала жительница Железногорска – Людмила Александровна Ковырзина. По оценке жюри, она более точно ответила на большее количество вопросов викторины.

26 ноября на премьерном показе балета «Гусарская баллада» Т. Хренникова ей был вручен сертификат на поездку двоих человек на Бородинское сражение в сентябре 2012 года, посвященное 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года, в составе делегации Красноярского общества любителей военной истории.

«Я – большая поклонница Красноярского театра оперы и балета с самого его открытия, – говорит Людмила Александровна. – Очень часто захожу на его сайт и вот увидела этот конкурс. Я не собиралась участвовать в нем, к тому же вопросы, действительно, были очень сложные. Но чем больше я вчитывалась в них, тем больше появлялся азарт. И постепенно шаг за шагом увлеклась этим процессом».

Напомним, конкурс «ВЕДЬ БЫЛИ СХВАТКИ БОЕВЫЕ!» проходил с 1 по 20 ноября.